news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Гоши Куценко завалила экзамены в ГИТИСе

У Полины остался шанс - поступить на платное отделение института.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Дочь Гоши Куценко и Марии Порошиной - Полина провалила вступительные экзамены в ГИТИСе. 

17-летняя девушка мечтала попасть на актерский факультет, в мастерскую Сергея Васильевича Женовача.  Полина очень много готовилась, занималась на подготовительных курсах школы студии МХАТ, также окончила класс-центр Казарновского.

Она прошла 1 тур, однако 2-й тур оказался Полине не под силу и она не впечатлила экзаменационное жюри. У Полины остался шанс - поступить на платное отделение института. 

Как рассказали Heat.ru абитуриенты, поступавшие вместе с дочкой Куценко и Порошиной, Полина была настолько уверена в своих силах, что не допускала мысли о том, что может не пройти отбор, несмотря на жесткий конкурс в этом году - 200 человек на место. Тем более, девушка уже имеет актерский опыт: в детстве она снималась с мамой - актрисой Марией Порошиной в картине "На пути к сердцу". А в недавнем фильме "Компенсация" с участием своего звездного отца девушка и вовсе исполнила одну из главных ролей.  

Не секрет, что зачастую детки принимают путь своего звездного родителя. Например, в творческом багаже сына звезд российского кино Михаила Ефремова и Евгении Добровольской Николая Ефремова уже три картины: «Индиго», «Весельчаки» и «Книга мастеров». Елена Задорнова - младшая дочка любимого народом сатирика Михаила Задорнова. Мама девушки - гражданская супруга Михаила Михайловича Елена Бомбина. Большая вероятность, что папины гены заставят красавицу выбрать амплуа комедийной актрисы.

Вера Панфилова - дочка лидера рок-группы «Алиса» Константина Кинчева (Панфилова), скандального кумира молодежи в 90-х годах, также стала актрисой.

Собчак зло высмеяла Стаса Михайлова (фото)

Звезда «Дома-2» опозорилась на кастинге шоу «Голос» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2