news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» опозорилась на кастинге шоу «Голос»

Колисниченко расплакалась за кулисами и заявила, что кастинг в "Дом-2" был проще, так как там не надо было петь.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Екатерина Колисниченко - в прошлом участница "Дома-2" опозорилась на кастинге проекта "Голос". Девушка начала свой номер с того, что подробно рассказала о своем участии в "Доме-2", чем сразу же напрягла жюри. Катя также заявила, что у нее большая фанатская база - и это еще больше не понравилось Юрию Аксюте.

Запев, Колисниченко сильно разволновалась и никак не могла попасть в ноты. При этом звезда заявила, что уже пела в Кубанском хоре. Тогда Аксюта иронично предложил девушке исполнить "Распрягайте хлопцы коней" из репертуара того самого Кубанского хора. Катя заявила, что это мужская песня и петь она ее не станет, исполнив "Замыкая круг". Но и эта песня не удалась, она пела настолько фальшиво, что совем развеселило жюри. 

Колисниченко не прошла кастинг, так как, по заявлению Юрия Аксюты, проект призван искать таланты, а не заниматься сборищем непонятных людей. "Я лично отношусь к этому крайне негативно, потому что появляется целая категория людей, этаких участников всевозможных телевизионных шоу. Им не важно, где участвовать: в "Давай поженимся" или в "Судебном процессе". Эти люди категорически меня раздражают! Им на нашем проекте делать нечего", - высказал свою точку зрения Аксюта.

Колисниченко расплакалась за кулисами и заявила, что кастинг в "Дом-2" был проще, так как там не надо было петь. 

Токарева задолжала «Дому-2» крупную сумму денег (фото)

Звезду «Дома-2» уличили в употреблении запрещенных препаратов (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2