news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Добровольская рассказала об отцах своих внебрачных детей

Но позже Добровольская сама раскрыла тайну отцовства. Оказывается, папой мальчика является ее партнер по сцене, актер Ярослав Бойко.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»).  Актриса Евгения Добровольская четырежды мама. Героиня фильмов «Охота на изюбря» и «Участок», бывшая жена Ми Добровольская рассказала об отцах своих внебрачных детей хаила Ефремова после трех сыновей в прошлом году родила дочь. Анастасия родилась в браке с кинооператором Дмитрием, с которым Евгения живет и по сей день.

Не секрет, что у всех ее детей разные отцы. Старшего, Степана, актриса родила от актера Вячеслава Баранова. Отцом среднего, Коли, стал Михаил Ефремов. Несмотря на расставание, Евгения сохранила хорошие отношения с Михаилом, который помогает в воспитании их общего ребенка. Как впрочем, и его мама – замечательная актриса Алла Покровская к своим многочисленным талантам оказалась еще и очень заботливой бабушкой. 

Несколько лет назад Добровольская вновь стала мамой. Имя отца третьего сына, Яна, актриса скрывала. Говорили, он тоже из актерской среды, но женат, в его семье тоже есть дети, с которыми он расставаться не собирается.  

Но позже Добровольская сама раскрыла тайну отцовства. Оказывается, папой мальчика является ее партнер по сцене, актер Ярослав Бойко. Похоже, Добровольская страстно желала выйти за него замуж вот и родила. Но просчиталась, на тот момент Бойко уже был женат на хореографе Рамуне Ходоркайте и воспитывал сына Максима, а вскоре после непродолжительного романа с Евгенией, у него родилась и дочь.

Этот факт явно разозлил артистку, поэтому она решила отомстить и разоткровенничалась с журналистами. Она рассказала им не только о том, что Ярослав является отцом ее ребенка, но и сообщила о его неприятных актерских и человеческих качествах. Можно предположить, что высказала Бойко супруга, когда узнала о существовании его внебрачного сына.

Мария Ситтель родила 3-го ребенка (фото)

Жена «кадета» Емельянова показала отличную фигуру после родов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2