news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Бородиной тяжело заболела

Сейчас Маруся тяжело заболела: «Ангелок заболела мамина доча(((это тот момент, когда чувствуешь себя такой бессильной, то что от тебя не зависит"...

(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Не секрет, что у Ксении Бородиной есть маленькая дочь Маруся, которая как две капли воды похожая на свою маму. Бородина любит баловать свою "бусинку" дорогими подарками. Уделять много времени у Ксюши не получается, так как она ведет активную жизнь в шоу-бизнесе, а также является телеведущей "Дома-2".

5-летней девочке уже прочили карьеру телеведущей или модели, так как Маруся, скорее всего, пойдет по стопам матери: она любит позировать на камеру и отлично смотрится в кадре. Как и мама, она большая модница.

Сейчас Маруся тяжело заболела: «Ангелок заболела мамина доча(((это тот момент, когда чувствуешь себя такой бессильной, то что от тебя не зависит, пупсика жалко, а поменяться местами невозможно(((( лежит, сопит, носик не дышит закапали , толку нет, нос наше самое слабое место(((», - поделилась Бородина в своем Инстаграме.

"Выздоравливайте!!!!Такие красивые девочки не должны болеть!", "У нас по две недели не проходили сопли, пока не прочистили нам ушки! В тот же день прошли!" - посоветовали поклонники Ксении. "Когда носик не дышит...там отек ..нужно еще к лечению антигистаминные препараты... раньше диазолин давали ...поправляйтесь скорее)"

К слову, пару месяцев назад Ксюша вместе с дочкой и бойфрендом Михаилом отдохнули в Дубае. У маленькой Маруси не было отбоя от женихов. Пока Терехин выходил из бассейна погреться на солнышке, Марусю тут же обступали кавалеры и страховали ее, не давая упасть. Потом семья вновь отправилась на отдых в Турцию, в город Кемер. Там Бородина отвела свою дочку в салон красоты. «Пришли на укладку», – прокомментировала фото Бородина.

Алиана из «Дома-2» спивается на проекте (фото)

Беременная Элина Карякина из «Дома-2» покрылась морщинами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2