Детские сады на 220 и 340 мест построили в Елабуге и Казани
В Елабуге детсад на 220 мест расположен по улице Окружное шоссе, в Казани дошкольное учреждение построено в ЖК «Светлая долина» Советского района.
(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). В Елабуге и Казани готовы к сдаче в эксплуатацию два дошкольных учреждения на 220 и 340 мест соответственно. Об этом сообщает Инспекция Госстройнадзора РТ.
Ведомство подтвердило готовность двух детских садов заключением о соответствии построенных объектов требованиям проектной документации.
В Елабуге детский сад на 220 мест расположен по улице Окружное шоссе. В Казани новое детское дошкольное учреждение построено в жилом комплексе «Светлая долина» Советского района.
«Госстройнадзор РТ уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах», – напоминает ведомство.
Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в сентябре детсад «Айтишка» открылся в селе Усады, а в Лаишевском районе открылся детский сад «Алтынчэч».