news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День рождения Литвиновой омрачил ночной конфликт

День рождения импозантной Ренаты Литвиновой обернулся для именинницы конфликтом с представителями закона.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). День рождения импозантной Ренаты Литвиновой обернулся для именинницы конфликтомДень рождения Литвиновой омрачил ночной конфликт с представителями закона. Актриса так спешила домой после банкета, что пренебрегла запрещающими сигналами светофора.

В свой 43-й день рождения Рената Литвинова, конечно же, не смогла усидеть дома. В «Большом ресторане» Аркадия Новикова одна из самых загадочных персон российского кинематографа собрала лишь самых приближенных. Под звуки белого рояля на диванах миндального цвета именинница принимала поздравления от близких друзей. Компания собралась в элитном заведении в 19.30 вечера, когда, вдоволь пообщавшись с семьей, актриса, режиссер и сценарист в одном лице обула высоченные каблуки и направилась в ресторан.

В десять вечера банкет по случаю дня рождения Ренаты Муратовны уже закончился и гости по отдельности начали разъезжаться по домам. Актриса в гордом одиночестве села в свой бордовый «ягуар» и попросила водителя сделать все возможное и невозможное, чтобы поскорее скрыться от чужих глаз, пишет «LifeShowbiz».

До отказа вжав педаль газа в пол, личный шофер Литвиновой полетел по ночной Москве, пренебрегая запрещающими сигналами светофоров и дорожной разметкой. Однако его лихие маневры были пресечены на Пречистенской набережной, когда сотрудник ГИБДД, взмахнув волшебной полосатой палочкой, остановил автомобиль актрисы, нахально проехавший на красный свет. Заметив в машине знакомое загадочное лицо, сотрудник правопорядка тут же принял решение разойтись миром и энным количеством хрустящих купюр, и авто Ренаты вновь полетело вдоль кремлевской стены в сторону дома.

День рождения Литвиновой омрачил ночной конфликт (фото)

Земфира и Рената: видео, которое никто не видел

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2