news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дарья Канануха снялась в мусульманской фотосессии

Победительница "Холостяка" предстала в образе “1001 ночи”.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Как известно, шоумен Тимур Батрутдинов в рамках проекта «Холостяк» выбрал себе в невесты 22-летнюю Дарью Канануху. Девушка родом из Казани, закончила КФУ.

Под одним из снимков в восточном образе девушка написала: «Я православная. Была крещена в раннем детстве, ношу крестик и хожу в церковь. Но тот факт, что я всю жизнь прожила в Татарстане, а это мусульманская республика, сказался на моем духовном мире. Татарстан – это место, где бок о бок стоят церкви и мечети, где татары отмечают пасху, а русские – курбан байрам! Две религии имеют отражение в менталитете народа».

Также Дарья призналась, что ей нравятся татарские обычаи, наряды и убранства. "Я одинаково склоняю голову когда слышу звон колоколов или пение муллы. Горжусь, что именно в моей республике так дружат две религии".

Именно поэтому, как уверяет Дарья, когда ей предлагают различные фотосессии в мусульманском стиле - она с удовольствием соглашается.

"В этих нарядах, хоть и покрытой головой, чувствуешь себя Шамаханской царицей! Надеюсь, на примере нашей республики, Мир не потревожат войны из-за религии. Бог един, истории его разные... Пусть в Вашей душе всегда живет вера! Уважайте все религии! Дай Вам Бог всех благ! Алла Бирса!" - заключила Канануха.

Обнаженная Светлана Лобода 5 часов пролежала со змеями (фото)

Анна Седокова продемонстрировала пятую точку в бикини (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2