news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова слила правду про измены Агутина

Дана Борисова очень ответственно относится к своей новой работе - настолько, что перед коллегами-звездами ее уже мучает совесть.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Телеведущая Дана Борисова не так давно дала откровенное интервью Ксении Собчак для журнала "ОК!", в котором честно рассказала об одном из самых сложных периодов в своей жизни - времени, когда все проблемы она пыталась утопить в рюмке со спиртным.

Дана Борисова рассказала Собчак о своем пьянствеКак призналась Дана, все проблемы с алкоголем, лишним весом и неопрятным видом остались в прошлом, да и коллеги отметили, что Борисова стала выглядеть лучше.

С недавних пор блондинка стала светским репортером НТВ в программе «Утром». Дана Борисова очень ответственно относится к своей новой работе - настолько, что перед коллегами-звездами ее уже мучает совесть. Так, она переживает, что «раскрутила» Леонида Агутина на разговор об измене жене.

"Я бы делала что-то типа программы «Ты не поверишь», но только так, чтобы звезды не шугались микрофона с набалдашником НТВ… Делала бы это немножко помягче. А не так, как я поступила с Леней Агутиным: воспользовавшись его дружбой и хорошим отношением, раскрутила его на разговор об этой брюнетке, которую он жарко обнимал в Юрмале. Я потом всю ночь не спала и писала ему эсэмэски: «Леня, прости, прости, прости...» Я не курю, но после разговора с ним попросила сигарету и закурила. Но ты же знаешь, что такое формат…" - разводит руками Борисова.

Напомним, этим летом Интернет взорвали откровенные фотографии Леонида Агутина с неизвестной брюнеткой. Снимки были сделаны в одном из самых шикарных ресторанов Юрмалы "La Riva", расположенном прямо на берегу Рижского залива, возле пристани дорогих яхт. 

На снимках отчетливо было видно, как Агутин страстно целует девушку. По словам певца, это был прощальный, хоть и неприличный поцелуй. «Этот прощальный поцелуй и правда выглядит очень неприлично. Но он просто не мог иметь никакого продолжения, что бы там кому ни показалось. Знаете, я сейчас подумываю над тем, чтобы вообще прекратить посещать мероприятия, где пьют, провоцируют и снимают на фотоаппараты», - оправдывался тогда певец.

Сейчас звездный дуэт Агутина и Варум на волоске от распада. Вечно молодой Леонид нашел замену своей супруге не только в жизни, но и на сцене. После публичной измены песни сладкоголосой Варум на концертах Агутина все чаще стали исполнять другие девушки. Несмотря на все слухи о том, что пара не живет вместе, Леонид упрямо носит кольцо на безымянном, а Анжелика каждый раз искренне удивляется загулам мужа, а позже все прощает.

Леонид Агутин нашел замену Варум (фото)

Дана Борисова рассказала Собчак о своем пьянстве (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2