news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший муж растрогал Волочкову букетом цветов

Чуть меньше месяца назад Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин стали свободными от уз брака людьми.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Чуть меньше месяца назад Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин стали свободными от уз брака людьми. Несмотря на это бывшие супруги продолжают общаться – ведь их связывает общая дочь Ариадна, которая в свое время стала плодом любви 2-х любящих сердец.

Пару недель назад Анастасия вместе с дочкой Аришей вышла на сцену и спела песню о цыплятках. Появление Волочковой с ребенком и мужем на детском празднике стало для всех гостей полной неожиданностью. Некоторые предположили, что супруги вновь готовы к воссоединению. Однако балерина с грустью призналась в конце вечера, что воссоединения ее семьи пока не предвидится. "Ну что поделать, значит, так угодно Богу. Что ж, буду налаживать личную жизнь".

Бывший супруг был растроган выступлением. После трогательного шоу Игорь, преклонив колени, вручил Анастасии и Арише букет цветов, пишет «Папарацци».

"Игорь так тронул этим своим поступком мое сердце, что у меня выступили слезы, - поделилась Волочкова. - Я увидела, что и у Игоря в тот момент заблестели глаза. Я сразу вспомнила то время, когда не проходило и дня, чтобы Игорь не порадовал меня чем-то. Когда он, бросая все дела, мчался ко мне на гастроли в другой город только ради того, чтобы обнять меня и вот так же преподнести цветы... Что скрывать, я очень скучаю по тому времени, скучаю по Игорю... Не знаю, но когда Игорь дарил нам с Аришей цветы, в душе появилась, нет, лишь промелькнула надежда: может, мы снова будем вместе?"

Все же, какое-то однобокое понятие у Анастасии о счастливой семейной жизни. Игорь, получается, ради счастья жены должен вот так всю жизнь, бросая все дела, стоять на коленях с цветами.

Бывший муж растрогал Волочкову букетом цветов (фото)

Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2