news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшая жена Диброва обручилась с Пашей Волей

Не успела угаснуть молва вокруг любовных похождений Дмитрия Диброва, как его бывшая супруга Александра оказалась в эпицентре пересудов.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). Не успела угаснуть молва вокруг любовных похождений Дмитрия Диброва, как его бывшая супруга Александра, следуя примеру эпатажного телеведущего, оказалась в эпицентре пересудов.

Саша Диброва приняла участие в съемке музыкального клипа Паши Воли на композицию к фильму «Невеста любой ценой», в которой резидент «Comedy Club» Воля сыграл главную роль. Съемки клипа состоялись в Москве. В число невест, которые снимались в видеоролике, попала и Александра Диброва.

Как сообщает портал «NewsMe», в ряду с Сашей оказались и другие известные личности: Любовь Толкалина, Татьяна Геворкян, Ольга Шелест и Оксана Кутузова. По сюжету клипа популярный шоумен Павел Воля предстает завидным женихом. Его наряжают в белые кроссовки, джинсы, футболку и фрак.

Паша популярен до тех пор, пока у него есть возможность катать по очереди каждую из его невест. Но певец Луи Франк угоняет его кабриолет и уводит его невест. В конце клипа Воля забирает у нахального Луи свой автомобиль и уезжает с одной из девушек - Татьяной Геворкян.

Бывшая жена Диброва обручилась с Пашей Волей (фото)

Паша Воля избит в одном из ночных клубов (видео)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2