news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывшая теща Хабенского предложила воспитать дочку актера

Она сказала, что будет любить девочку как родную.

(Казань, 8 июня, «Татар-информ»). 3 июня в семье Константина Хабенского произошло радостное событие. Его жена Ольга Литвинова родила девочку. Событие произошло чуть раньше намеченного срока, но мама и малышка чувствуют себя хорошо. Папа очень счастлив, принимает поздравления и подарки. По словам актера, кроватку крутой модели для малыша подарит ему друг-банкир, коляску - теща.

К слову, как утверждает сайт "Комсомольская правда", его бывшая теща Инна Глебовна предложила понянчиться и со вторым ребенком Константина. Она сказала, что будет любить девочку как родную. Кстати, Хабенский с супругой Ольгой, сыном Иваном и бывшей тещей жили в одной квартире в Барселоне. По словам друга актера, женщины сумели найти общий язык.

Отметим, что у Константина Хабенского уже подрастает сын от первого брака с Анастасией. Со времени женитьбы Костя стал много времени уделять своей семье и 8-летнему сыну Ванечке. В сентябре будущего учебного года Ваня пойдет в 3 класс в школу Святого Игнасио в Барселоне. Это заведение считается очень престижным и отчасти финансируется римско-католической церковью, а главной особенностью считается то, что занятия там ведут не только преподаватели, но и монахи. Его бабушка, мама Анастасии Хабенской провожает внука до школы, ведет микроблог и делится счастливыми мгновениями из жизни внука.

Стоит отметить, что Хабенский с воодушевлением воспринял слова тещи о воспитании девочки. Теперь на семейном совете осталось решить, где лучше жить после рождения дочери - в Подмосковье или Испании.

Анна Курникова впервые станет матерью в 45 лет (фото)

Пугачева и Галкин используют детей для пиара (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2