«Бургер Кинг» заплатит Собчак 2 млрд рублей за имя Кинго для сына
В случае положительного решения родителей компания обязуется выплачивать 100 миллионов рублей в год до достижения совершеннолетия ребенка.
.jpg)
(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Сегодня светская львица, журналистка и телеведущая Ксения Собчак впервые стала мамой. 35-летняя теледива родила своему мужу Максиму Виторгану мальчика.
«18.11.16 теперь самый счастливый день. Я – мама прекрасного мальчика», – написала Ксения в своем Instagram. О весе и росте новорожденного, а также об его имени Собчак не сообщила. Вероятно, новоиспеченные родители пока не определились с именем для малыша, зато организаторы сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг» предложили телеведущей 1,8 млрд. рублей в случае, если она назовет своего новорожденного сына Кинго. В этом случае компания обязуется выплачивать 100 миллионов рублей в год до достижения совершеннолетия ребенка.
По мнению сотрудников компании «Бургер Кинг», Кинго Собчак или Кинго Виторган звучит замечательно.
Отметим, муж Ксении стал отцом трижды: от брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у Максима Виторгана родилось двое детей – дочь Полина и сын Даниил. Им сейчас 16 и 18 лет соответственно.
Ксения Собчак выйдет на работу спустя 3 недели после родов (фото)
Видео: Уроженка Набережных Челнов сняла на телефон клип-хит «Tatarka – Алтын»