news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бойфренд дочки Леонида Агутина поразил внешним видом

Мнения поклонников разделились на 2 лагеря. Одни подписчикам парень пришелся не по душе, не всем понравился его кричащий панковский вид.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»).  18-летняя дочь Агутина и Варум Лиза большую часть своей жизни живет в Майами, но очень часто приезжает в Россию 

Лиза уже давно заправская американка, владеет английским лучше, чем русским, и уже пошла по стопам отца - играет в рок-группе. Ее воспитывают бабушка и дедушка - родители Анжелики Варум. Девочка любит красиво одеваться, и ни за что не выйдет на улицу без макияжа. Она не любит загорать, хотя живет рядом с пляжем.

На днях Леонид Агутин поделился с многочисленными поклонниками свежей фотографией своей дочери, которая позирует со своим парнем. "Ребенок со своим парнем. Время, куда ты мчишься?!" – посетовал артист.

Мнения поклонников разделились на 2 лагеря. Одни подписчикам парень пришелся не по душе, не всем понравился его кричащий панковский вид. "С парнем? Это разве мужчина? Тфуй", "Ребенок красивый,а чувак стрёмный", "Какой он страшный", - написали они. Другие попросили оставить харизматичную внешность парня в покое. «Рожа не гожа, зато душа пригожа...», — парируют они. Третьи отметили, что парень похож на Джонни Деппа и Агутина с Пресняковым в молодости. 

24-летняя актриса вышла замуж за 84-летнего Ивана Краско исключительно по любви (фото)

Стал известен пол четвертого ребенка Екатерины Климовой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2