news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина выложила пляжное фото с младшей дочерью

Несмотря на загруженный график, ведущая старается уделять Теоне как можно больше времени.

(Казань, 28 июня, «Татар-информ»). Ксения Бородина порадовала фанатов, выложив фото с отдыха.  Напомним, 22 декабря 2015 года Ксения Бородина родила вторую дочь. И фотографии Бородиной в Instagram стали объектом пристального внимания ее поклонников. Как только новорожденной исполнился месяц, Ксения уже вышла на работу - в качестве ведущей "Дома-2", где она трудилась до рождения дочери. Фанаты с восторгом восприняли новость о возвращении Ксении на проект, другие же не поняли, как можно оставить такую малышку под присмотром мамы и бабушки Ксении.

Несмотря на загруженный график, ведущая старается уделять Теоне как можно больше времени. На снимке Ксения позирует на московском пляже в воскресный день, на руках у нее сидит девочка. Примечательно, что подобный снимок был очень радушно принят фанатами, которые отметили замечательную фигуру Бородиной и похвалили красивый купальник.

Затем Бородина поделилась снимком спящей дочери: "Вот как выбрала себе друга в 3 месяца) так до сих пор с ним спит. Умеет дочь дружить и любить)", - написала в комментариях звезда.

Между тем старшая дочка Ксении Бородиной – Маруся – пользуется большой популярностью. Звездная мама регулярно выкладывает фото своего сокровища в соц сети и никак не может нарадоваться на подрастающее чадо. Ксения фактически воспитывала девочку одна и поэтому постоянно рассказывает и гордится сходством дочурки со своей внешностью.

Летом этого года Марусе исполнилось 7 лет. Поклонники уверены, что мама уже подготовила для нее множество сюрпризов. 7-летней девочке уже прочили карьеру телеведущей или модели, так как Маруся, скорее всего, пойдет по стопам матери: она любит позировать на камеру и отлично смотрится в кадре. Как и мама, она большая модница.

Бородина рассказывает о спортивных успехах дочки. На очередных соревнованиях девочка заняла второе место, и это, по мнению мамы, отличный результат. "Фото не очень, но место 2 супер 🏆🏆🏆", - написала Ксения на своей страничке.

Федор Бондарчук худеет к свадьбе с Паулиной Андреевой (фото)

Беременная Собчак зажгла на девичнике миллионерш в Европе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2