news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Моисеев сбежал из больницы ради Пугачевой

Среди гостей Аллы Борисовны были Николай Басков, Максим Галкин, Филипп Киркоров и, конечно, Борис Моисеев.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Алла Пугачева в минувшие выходные отметила 62-летие. Примадонна собрала в ресторане Борис Моисеев сбежал из больницы ради Пугачевой«Метрополь» самых близких людей – около 30 человек. Среди гостей Аллы Борисовны были Николай Басков, Максим Галкин, Филипп Киркоров и, конечно, Борис Моисеев. Это первый выход в свет 57-летнего певца, перенесшего инсульт.

Напомним, певца госпитализировали в больницу 21 декабря: Моисеев был в очень тяжелом состоянии: он впал в кому, после у него отнялась левая сторона тела, нарушилась речь. После того как певцу стало немного легче, он прошел курс реабилитации. Массаж, физиотерапия и лечебная физкультура сделали свое дело. Но по поводу восстановления речи - к сожалению, таких успехов у певца не наблюдается. Несмотря на то, что у него произошли определенные сдвиги в лучшую сторону, проблемы с речью остались.

Однако Борис Михайлович не захотел продлевать контракт с клиникой, чтобы окончательно восстановить все необходимые функции организма, и выписался буквально перед днем рождения Аллы Пугачевой.

Когда Моисеев появился в фойе Кремля, народ вокруг ахнул, пишут «Тайны звезд». До того изменился внешне Борис Моисеев сбежал из больницы ради Пугачевойлюбимец публики. Страшно похудевший, с осунувшимся лицом, он передвигался с осторожностью, под присмотром своего директора. Но изо всех сил улыбался направленным на него фотокамерам. Было видно, что говорит Борис пока с большим трудом.

Тем не менее, на вопрос о здоровье он ответил бодро: «Безумно хорошо! Спасибо!» — хотя чувствовалось, что слова даются певцу тяжело. На дне рождении Аллы Борис Моисеев должен был исполнить песню, но так разволновался, что не смог выйти на сцену.  Увы, нарушенную речь — одно из самых тяжелых последствий инсульта, артисту восстанавливать придется еще долго. Но Боря был бы не Боря, если бы не принялся еще и шутить: «Подарю ей что-нибудь эротическое»… — переведя дух, добавил он и засмеялся.

К слову, Алла Пугачева была одной из первых, кто навестил Моисеева в больнице во время болезни.

Борис Моисеев сбежал из больницы ради Пугачевой (фото)

Борис Моисеев отказался продолжать лечение (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2