news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бондарчук отложил свадьбу с Андреевой по просьбе детей

Как выяснилось, родные Бондарчука, который расстался со Светланой после 25 лет совместной жизни, выступили против столь скорого бракосочетания.

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»). После развода со Светланой Бондарчук пошли слухи о том, что Федор Бондарчук не устоял перед 27-летней актрисой Паулиной Андреевой.

Говорят, роман у артистов закрутился еще осенью прошлого года. Впервые об их взаимной симпатии заговорили во время недавней съемки передачи "Кино в деталях", ведущим которой является Бондарчук. Очередной выпуск был посвящен фильму "Статус: свободен", в котором Андреева сыграла одну из ролей. Говорят, что именно своей смелостью, готовностью рисковать и великолепной внешностью Андреева и покорила Федора Бондарчука.

Тут же возникли слухи о свадьбе пары, однако родня режиссера опровергла эти домыслы. «Ни о какой свадьбе Федора я не знаю. Больше того, уверена, что о "предстоящей свадьбе" не знает и сам Федор», — заявила "Комсомольской правде" невестка Бондарчука Тата Мамиашвили.

Как выяснилось, родные Бондарчука, который расстался со Светланой после 25 лет совместной жизни, выступили против столь скорого бракосочетания. "Официально развод он еще не оформил, – рассказал друг Сергея Бондарчука. – Что касается свадьбы с Паулиной, то Федор ее отменил. Хотя она реально планировалась!".

Мама кинорежиссера Ирина Скобцева добавила, что не слышала о готовящемся празднике. "Ничего про это не знаю и не даю интервью", – заявила она.

Примечательно, что и родные 27-летней Паулины отказываются комментировать личную жизнь Андреевой и Бондарчука. "Не могу сказать. Если Федор Сергеевич захочет, сам сделает заявление", – высказался брат актрисы о свадьбе.

10-летняя дочь Натальи Водяновой похожа на маму как две капли воды (фото)

Звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь заменит Гай Германику в шоу «Беременные» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2