news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артем Лукоянов: «Карьера футболиста? Если «Рубин» вылетит во вторую лигу, то я подтянусь»

Форвард «Ак Барса» Артем Лукоянов в интервью «Татар-информу» прокомментировал вылет казанского «Рубина» в ФНЛ и решение Леонида Слуцкого продолжить работу в Казани.

«Последнюю игру с "Уфой" смотрел по телевизору. Этот пенальти… Почему-то в глубине души так и думал, что не забьют. Сразу вспомнился матч с "Ракувом", когда в эти же ворота не забили. Также на последней минуте. Я живу в Казани и не могу сказать, что "Рубин" мне безразличен. В прошлом сезоне здорово играли. Конечно, сильно удивлен, как они в этом сезоне очень ... не очень. Ну ладно, "Динамо" тоже вылетало в ФНЛ, в этом году в призовые места пробились.

Слуцкий продолжит работу в "Рубине"? Считаю, что с его стороны это очень хороший поступок, что он не бросил команду и может все исправить. Думаю, что это правильное решение», — заявил нашему изданию Лукоянов.

Также хоккеист пошутил о планах продолжить карьеру футболиста. Напомним, что на счету Лукоянова есть один официальный матч в ПФЛ за «КАМАЗ» из Набережных Челнов.

«Если вдруг "Рубин" вылетит во вторую лигу, то я подтянусь», — заявил спортсмен.

Сегодня спортивная редакция «Татар-информа» опубликовала вторую часть большого интервью с Артемом Лукояновым. Первая часть беседы была опубликована в среду.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2