news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анжелика Варум потеснила Бабкину в «Модном приговоре»

Напомним, в 2010 году Надежда Бабкина заняла пост адвоката в передаче «Первого канала» «Модный приговор».

(Казань, 6 декабря, «Татар-информ»)."Модный приговор" подготовил сюрприз для поклонников. Певица Анжелика Варум займет место "защитника" Надежды Бабкиной. Анжелика, знающая толк в моде, сможет дать бесценные советы своим подопечным и помочь им разобраться не только в одежде, но и в личной жизни, а также раскроет героям и зрителям свои секреты красоты и искусства хорошо выглядеть.

Напомним, в 2010 году Надежда Бабкина заняла пост адвоката в передаче «Первого канала» «Модный приговор». Надежда Георгиевна вместо Арины Шараповой отстаивала своих подзащитных и отлично смотрелась в кадре. С тех пор Надежда Георгиевна эксперементирует со стилями. Стоит отдать должное создателям программы: певица отказалась от мешковатых возрастных нарядов и стала одеваться гораздо более стильно и ярко.

Надежда Бабкина даже делилась со своими подзащитными богатым жизненным опытом. Так, одну из героинь беспокоили лишние килограммы. Несмотря на то, что стрелка на весах уже показывает минус 35 кило, счастливой она все равно себя не чувствует. Певица с удовольствием рассказала, как сама достигает нужных форм. Другая героиня призналась, что ее муж намного моложе ее, поэтому она часто испытывает неловкость из-за разницы в возрасте. Бабкина, у которой такая же ситуация, посоветовала не обращать внимания на злые языки и пересуды, ведь главное — счастье в отношениях.

Бабкина вновь разожгла слухи о своем романе с Собяниным (фото)

Бахтияр нашел замену Волочковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2