news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Семенович кардинально изменила имидж, став брюнеткой

К слову, в жизни самой Анны Семенович произошли кардинальные изменения.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Анна Семенович кардинально изменила имидж, став брюнеткой. Снимок с новой стрижкой и новым цветом волос певица сопроводила следующей записью:

"Всегда надо меняться и лучше меняться в хорошую сторону, при том не стоит в своих проблемах обвинять весь мир и окружающих людей, это слабость! Надо уметь признавать свои ошибки и знать свои комплексы в лицо и бороться с ними не за счет других людей, а за счет своего внутреннего потенциала и тогда жизнь преподнесет удивительный подарок – она станет лучше и светлее".

К слову, в жизни самой Анны Семенович произошли кардинальные изменения. Сейчас сердце 34-летней артистки принадлежит 40-летнему банкиру Ивану. У парочки есть свои облюбованные ресторанчики, в которых они коротают обеды и ужины, а потом в сопровождении 6 телохранителей возвращаются в элитный дом в центре Москвы. Охрана помогает Анне занести в дом покупки и букеты цветов. Дом бизнесмена расположен в элитном жилом комплексе в районе Остоженка, который называют не иначе как «Золотая миля». Сам Иван сейчас открыл коммерческий банк и занимет там руководящую позицию.

"Цвет шикарный, стрижка супер, но не для Вас. Предыдущие стрижка и цвет были в 1000 раз лучше!!!!) Но это уже Вам решать!)))" - написали поклонники Анне. "Ага) светлей лучше. Да вообще, она и так красива))

Анна Семенович напугала поклонников своим лицом (фото)

Сати Казановой катастрофически не везет с мужчинами (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2