news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сати Казановой катастрофически не везет с мужчинами

Сати Казанова задумалась, почему ей не везет в личной жизни, ведь ей уже 32 года.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Весной этого года стало известно, что Сати Казанова рассталась со своим женихом. Она перестала появляться с ним на светтских мероприятиях. И как стало известно из ее близкого окружения, Сати так и не познакомила своего жениха с родителями, и на тусовках стала появляться с новым кавалером. Им оказался ее партнер по клипу - молдавский певец Арсений Тодераш – бывший участник некогда популярной группы O-Zone. Правда, и эти отношения не увечались успехом.

Тогда Сати Казанова задумалась, почему ей не везет в личной жизни, ведь ей уже 32 года.

Как оказалось, интересы Сати были меркантильны: «Я рассчитывала через мужчину решить проблемы, получить все: деньги, карьеру, заботу, любовь. И даже в голову не приходило, что в первую очередь самой надо отдавать», - призналась сама себе артистка. Первый возлюбленный купил ей квартиру и машину, но не уделял ей внимания, второй наоборот окружил ее такой заботой, что Сати просто сбежала. А с третьим любовником она поняла, что это просто не ее человек.

Расставание с мужчиной, который всерьез говорил о свадьбе, артистка объясняет так: «Он личность, он замечательный человек, просто не мой. А я – не его». Сати уверена, что разбила молодому человеку сердце, но оставаться с ним было бы просто нечестно по отношению к нему и себе.

Сейчас Сати ориентирована на того мужчину, который прежде всего даст ей любовь и заботу, а уж все остальные денежные интересы - потом. 

К слову, в середине апреля этого года Сати Казанова открыла школу невест. По словам звезды, она будет учить будущих невест премудростям, которые помогут им подготовиться к свадьбам.Казанова уже провела пробный "weddingday". А вот когда состоится реальная свадьба Сати - вопрос. Певица утверждает, что на сегодняшний день ее сердце свободно. 

Сергей Безруков устроил жене романтик в глухом лесу (фото)

Анна Семенович закрутила роман с банкиром (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2