news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак с трудом избавилась от лишнего веса

В окружении Каролины говорили, что, поправившись почти на 15 килограммов, она пережила настоящую послеродовую депрессию.

Ани Лорак похудела на 15 кг и весит меньше чем до родов(Казань, 8 сентября, «Татар-информ»). Молодая мама и певица Ани Лорак 2 года назад полностью пришла в форму после рождения дочки. Сейчас она весит даже меньше чем до рождения дочери Софии. 

Накачанный торс, подтянутое тело - нынче гордость певицы. Ведь еще недавно, после рождения дочери, Каролину ощутимо "разнесло".

В окружении Каролины говорили, что, поправившись почти на 15 килограммов, она пережила настоящую послеродовую депрессию. Когда летом 2011 года папарацци запечатлели звезду на отдыхе в Крыму в одном купальнике, все увидели, какой "пышечкой" она стала... Но буквально за пару месяцев Лорак взяла себя в руки, села на строжайшую диету и начала усиленно заниматься в тренажерном зале. Певица перестала есть после восьми часов вечера, начала пить больше воды.

Ани Лорак похудела на 15 кг и весит меньше чем до родов

«Когда я ждала Софию, прибавила 15 килограммов. Смотрела на себя в зеркало и просто не понимала, кто это. Любой женщине неприятно, когда она явно не в форме. А артистке, которую публика рассматривает со всех сторон чуть ли не под микроскопом, неприятно вдвойне и даже втройне. Когда я получила возможность питаться, как надо мне, а не ребенку, конечно, ждала быстрого результата. Однако вес почему-то не уходил. Я недоумевала – ем все меньше, а весы этого «не замечают»!», - рассказала о своей проблеме Ани Лорак. 

Тем не менее Ани удалось справиться со свеми трудностями. Итог - лишних килограммов, как не бывало. Коллеги Лорак отмечают, что сейчас певица просто светится от счастья и очень довольна своим внешним видом.

Жена Тимати шокировала своей худобой (фото)

Муж подарил Стоцкой «Мерседес» за похудение на 12 кг (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2