news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова разрывается между съемками и семьей

Последнее время Гурам и Соломон только и делают, что посещают различные съемочные площадки, где приходится работать их звездной маме.

(Казань, 15 августа, «Татар-информ»). Анфиса Чехова, недавно ставшая мамой, вовсю наслаждается материнством. На днях она стала участницей программы Андрея Малахова "Пусть говорят". Молодая мамочка поддержала свою подругу и коллегу Эвелину Бледанс, которая 1 апреля родила сына с синдромо Дауна.

Эвелина уже вернулась в шоу-бизнес, Анфиса тоже постепенно возобновляет рабочий процесс. А вчера «Папарацци» застукали Анфису Чехову во время вечерней прогулки с сыном Соломоном и мужем Гурамом Баблишвили.
Анфиса Чехова разрывается между съемками и семьей

Последнее время Гурам и Соломон только и делают, что посещают различные съемочные площадки, где приходится работать их звездной маме. Так что на тихие семейные вечера времени почти не остается. На днях Анфиса приступила к съемкам новой телепередачи «Любовь по звездам». Во время шоу экстрасенс, астролог и хиромант, с помощью сверхъестественных сил помогут всем желающим обрести настоящую любовь.

Анфиса свою любовь уже давно обрела. Вероятно, поэтому и согласилась стать «амуром», соединяющим влюбленные сердца. Глядя на счастливую семью, можно с уверенностью сказать, что отсутствие свободного времени, Чехова с лихвой компенсирует заботой и вниманием, как по отношению к крохе-сыну, так и к любимому супругу.
Анфиса Чехова разрывается между съемками и семьей

Гурам же старается не оставлять свою популярную жену ни на минуту, и во всем ей помогать. Правда, порой, все-таки приходится прибегать к помощи третьих лиц - нянечек и помощниц. 
Анфиса Чехова разрывается между съемками и семьей

Анфиса Чехова стала блондинкой (фото)

Эвелина Бледанс исповедалась Андрею Малахову  (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2