news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анфиса Чехова отказалась крестить сына

По ее мнению, церковь - это тот же бизнес, опиум для народа.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»).  31 мая телеведущая Анфиса Чехова родила первенца в одной из московских клиник. Отец ребенка – грузинский актерАнфиса Чехова отказалась крестить сына Гурам Баблишвили. Сейчас телеведущая вовсю наслаждается материнством: "Спят усталые игрушки, книжки спят...Хорошо, когда малыш спит,сытый и довольный))" - пишет она в своем "Твиттере"

Многие звезды, ставшие родителями, крестили своих детишек. Например, Филипп Киркоров сделал из этого очень помпезную церемонию, а Эвелина Бледанс скромно и без лишний шумихи провела обряд. 

Анфиса Чехова имеет свое мнение на этот счет. На вечеринке журнала Playboy Playmate of the Year она заявила, что не торопится крестить Соломона. "Мы к религии относимся скептически. Я верю в Бога, но не считаю, что церковь – это прямая связь с Богом. Поэтому пока о крещении говорить рано". По ее мнению, церковь - это тот же бизнес, опиум для народа. 

Сейчас Анфиса очень занята, все её мысли, и энергия направлены на возвращение в мир шоу-бизнесса, она хочет продолжить свою карьеру и вернуть былую славу самой сексуальной телеведущей. Покой телеведущей теперь только снится.

Рудковская и Плющенко придумали имя сыну (фото)

Боня с дочерью возвращается в Москву (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2