news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алиана из «Дома-2» попала в Склиф с передозировкой

Как стало известно журналистам, Алиана приняла недопустимую норму снотворного Донормил.

(Казань, 9 сентября, «Татар-информ»). Как известно, в семье Устиненко - Гобозовых никак не наступит долгожданный мир. После череды измен пара решила развестись. 

Между тем Алиана Устиненко была замечена за распитием спиртных напитков. Нисколько не стесняясь камер, Алиана, Либерж Кпадону и Илья Григоренко смотрели фильм, распивая горячительные напитки (видео можно посмотреть здесь). До этого момента Алиана не раз отлучалась в караоке-бар, чтобы выпить и попеть. Зрители возмущены такой наглостью, ведь девушка должна уделять внимание своему 4-хмесячному сыну Роберту, а не злоупотреблять спитрными напитками. 

Дальше - хуже. 5 сентября девушка была доставлена в Склиф на карете скорой помощи. После драки с мужем Алиана наглоталась таблеток и попала в токсикологическое отделение  с острым отравлением снотворным.

Как стало известно журналистам, Алиана приняла недопустимую норму снотворного Донормил. К слову, применение этого препарата запрещено кормящим матерям. 

Отметим, ранее в это же отделение попала Лена Перова. Девушка была экстренно госпитализирована из-за отравления психотропными препаратами. По некоторым данным, она смешала их с алкоголем. По другим же данным, Елена выпила мочегонные препараты, а они в свою очередь вызывают обезвоживание, дефицит калия и натрия, падение артериального давления, уменьшение объема крови. В настоящее время 38-летняя певица выписалась из больницы.

Дочь Бородиной тяжело заболела (фото)

Арнтгольц и Антипенко показали страсть на людях (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2