news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Агутин и Варум работают у своей дочери на подпевках

Сегодня Лиза вместе с папой записали новые 3 песни. Об этом написал сам Агутин, рассказав, что бэк-вокал исполнила Анжелика Варум.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). 18-летняя дочь Агутина и Варум Лиза большую часть своей жизни живет в Майами, но очень часто приезжает в Россию 

Лиза уже давно заправская американка, владеет английским лучше, чем русским, и уже пошла по стопам отца - играет в рок-группе. Ее воспитывают бабушка и дедушка - родители Анжелики Варум. Девочка любит красиво одеваться, и ни за что не выйдет на улицу без макияжа. Она не любит загорать, хотя живет рядом с пляжем.

Сегодня Лиза вместе с папой записали новые 3 песни. Об этом написал сам Агутин, рассказав, что бэк-вокал исполнила Анжелика Варум: "Дочь сегодня в ударе. Записали три её песни. Мама заезжала на студию, спела бэк-вокал и забрала автора - исполнителя домой. Папа сводить остался. Такие у нас в деревне новости..))"

Поклонники пришли в восторг: "Хочу такого папу!!! Пишу, пишу песни, а папы такого так не хватает)))", "Талантливая семья)) какие вы молодцы!", "Какая взрослая, а ведь совсем недавно Варум пела "Звёздочки небесные...", - написали поклонники. 

Родители Преснякова отказались жить с Подольской в одном доме  (фото)

Анастасии Волочковой подарили остров на Мальдивах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2