news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

44-летний Андрей Малахов впервые станет отцом

Все стали ждать, когда же Наталья подарит Андрею наследника или наследницу.

(Казань, 29 июня, «Татар-информ»). Летом 2011 Андрей Малахов женился в Версальском дворце на своей избраннице Наталье Шкулевой. Все стали ждать, когда же Наталья подарит Андрею наследника или наследницу.

Но время шло, а прибавления в семействе все никак не ожидалось. Поговаривали даже, что брак с Натальей всего лишь прикрытие для Андрея, которому приписывали нетрадиционную ориентацию. Возможно, по другой версии, пара медлила с детьми, потому что у них "гостевой брак". 

СМИ "забеременели" Шкулеву в 2012 году, когда Наталья появилась на ужине ювелирного бренда Cartier и сразу же привлекла к себе внимание окружающих. По мнению окружающих, то, что Наталья поправилась в определенных местах, явно указывало на ее положение. Но официальных заявлений ни от Малахова, ни от Шкулевой о беременности не поступало. Каково же было удивление супругов, когда они прочитали, что ждут наследника. Тогда Андрей опроверг данную информацию и посоветовал не поддаваться на провокации в СМИ.

В прошлом году многие источники сообщили, что Наталья "вновь" беременна. Причиной для новой волны слухов о пополнении семейства разжег сам Андрей Малахов, который опубликовал соответствующий пост в своем Инстаграме и поделился радостной новостью со своими подписчиками. «Большая у нас любовь и будет скоро маленькое счастье!» - намекнул на рождение наследника Андрей.

На этот раз 36-летняя Шкулева вновь заинтриговала поклонников свежим снимком в свободном наряде, который опубликовал в личном блоге телеведущий. Поклонники тут же сочли, что супруга шоумена в "интересном положении".

«На этой фотографии, если меня не подводит интуиция, вы в ожидании первенца. Такие счастливые, светящиеся и красивые! И вопрос вовсе не в полноте, а именно в беременном животике», «В положении?», «Андрюша, ждем пополнения, берегите себя, любим вас обоих очень», — написали поклонники в комментариях к фото.

Бородина заинтриговала снимками с розами и незнакомцем (фото)

Виктория Лопырева обнажила идеальные формы на Ибице (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2