news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Тукаевском районе лоб в лоб столкнулись две легковушки, пострадали шесть человек

Авария произошла у деревни Яна-Буляк, где месяцем ранее случилось другое ДТП с пострадавшими.

В Тукаевском районе лоб в лоб столкнулись две легковушки, пострадали шесть человек

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). В Тукаевском районе лоб в лоб столкнулись две легковушки, сообщил ИА «Татар-информ» собственный корреспондент в Набережных Челнах.

По его информации, авария произошла у деревни Яна-Буляк сегодня днем. На кадрах видно, что обе машины получили серьезные повреждения, из-за аварии на трассе образовалась пробка.

«Водитель "Лады" 14-й модели двигался в сторону Набережных Челнов. В зоне действия знака "обгон запрещен" он начал обгонять "КАМАЗ", а по встречной полосе в этот момент ехал водитель "Жигулей". В результате лобового столкновения "Ладу" отбросило в грузовик», — рассказал кореспондент агентства.

Он сообщил, что участникам ДТП потребовалась медицинская помощь. На месте работают экипажи экстренных служб.

«Водитель "Лады" 14-й модели не выбрал безопасную скорость, выехал на встречную полосу в зоне действия запрещающего обгон знака и лоб в лоб столкнулся с "семеркой". В результате аварии пострадали оба водителя и четыре пассажира "Лады", среди которых был шестилетний ребенок», — рассказал начальник ОГИБДД отдела МВД России по Тукаевскому району Шамиль Ганиев.

По его информации, пострадавших с тяжелыми травмами доставили в больницу. По факту ДТП проводится расследование.


 

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что месяц назад на этом же месте произошло другое лобовое столкновение легковых авто, в котором пострадали пять человек и погиб водитель.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2