news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани к приезду Месси нарисуют граффити с его изображением

Фигура аргентинца появится рядом с изображением его традиционного соперника – португальца Роналду.

В Казани к приезду Месси нарисуют граффити с его изображением

(Казань, 27 июня, «Татар-информ»). В Казани к приезду форварда сборной Аргентины Лионеля Месси близ отеля «Рамада», в котором разместятся аргентинцы, появится граффити с его изображением. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что сборная Аргентины, которая приедет в Казань на матч одной восьмой чемпионата мира по футболу с командой Франции, поселится в гостинице, рядом с которой расположено здание с граффити-портретом нападающего национальной команды Португалии Криштиану Роналду. В столице РТ лишь две гостиницы лицензированы для размещение приехавших на мундиаль команд. Вторая из них, «Мираж», уже занята французами.

Информацию о требовании аргентинцев переселить их из-за этого в другой отель опроверг министр спорта Татарстана Владимир Леонов

Граффити с Месси создадут представители конгломерата «Супернова», создавшие в 2017 году и изображение Роналду к его приезду на Кубок конфедераций.

Художники не в курсе ажиотажа в медиа, возникшего вокруг их произведений. «Говорят, какой-то вызов был от Месси Роналду, но мы не знаем. Мы сделаем свою работу хорошо», – приводит их слова телеканал. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2