news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пошла по стопам матери: Дочь Волочковой осудили за вызывающую позу

Подписчики сочли, что помимо обычного хвастовства вещами у танцовщицы добавилось еще одно – повзрослевшая дочь.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). 12-летнюю дочь бывшей балерины Анастасии Волочковой осудили за вызывающие позы, которые опубликовала ее мама в своем Instagram`e.

«Пошла по стопам матери», – такой приговор вынесли подписчики в Сети. Их возмутила публикация, на которой запечатлены обе дамы – Ариадна и ее мама. Ноги 12-летней девочки полностью оголены, а то время как сама Волочкова одета в длинное платье.

«Мы с Аришей очень любим цветы и красоту. Любимыми белыми розами я одариваема часто. А вот композиция белых пион и роз, выполненная из фарфора – это изыск, радующий глаз постоянно», – подписала кадр Волочкова.

Подписчики сочли, что помимо обычного хвастовства вещами у танцовщицы добавилось еще одно – повзрослевшая дочь. 

«Ариша уже сидела в трусиках на шее Михаила. Как-то не очень приятно это видеть. А сегодня поза и взгляд девочки выбивает. Уж очень вызывающе. Ведь она еще маленькая. А вид...», «А девка далеко пойдет, уже сейчас видно, покажет Наське кузькину мать», «Зачем все в инсту сливать, каждый шаг. Ну кота в ветклинике понятно, за рекламу бесплатно обслуживают. Но быт зачем, мы на диване, мы на кухне, мы на лавке, мы под лавкой. Кругозор ограничен стенами дома, библиотека-то хоть есть приличная или исключительно глянец листаем?» – написали возмущенные поклонники.

Ранее фото с дочерью на плечах у бойфренда Волочковой вызвало возмущение в Сети. 

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2