news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Безруков с женой и дочкой проводит декретный отпуск на даче

Сейчас Безруков проводит время на даче. Актер выложил новый снимок, где запечатлена часть их огорода со спелыми ягодами малины.

(Казань, 20 июля, «Татар-информ»).  В этом году стало известно, что Сергей Безруков и Анна Матисон поженились. Это сообщение имело эффект взорвавшейся бомбы. Спустя сутки эту информацию подтвердил и Безруков. Поклонники принялись наперебой поздравлять Сергея, пожелав ему и его избраннице счастья и детишек. И пожелания поклонников сбылись. Совсем недавно, 4 июля в семье произошло радостное пополнение: Анна Матисон родила дочку. Новорожденую девочку назвали Машенькой. 

"Дорогие мои,Хоррошие!!!! 4ого июля,точно в срок, Анечка подарила мне дочь, - Машеньку! Я счастлив!!!!)", - написал актер в своем микроблоге и опубликовал фото новорожденной дочери.

 

Сейчас Безруков проводит время на даче. Актер выложил новый снимок, где запечатлена часть их огорода со спелыми ягодами малины. Сергей еще раз поблагодарил подписчиков за поздравления и отметил, что сейчас у них с женой "жизнь-малина". Также актер поделился с подписчиками видео, где его собака кушает плоды прямо с куста.

Отметим, Сергей и Ирина Безруковы развелись в прошлом году после 15 лет брака. После нашумевшего интервью Ирины Безруковой о разводе общественность ждала реакции Сергея. Поклонницы не давали покоя актеру, заваливая его вопроса о разводе. И если Сергей не любит вторжения в личную жизнь, а журналистам он даже грозил судом, то для своих фанаток он сделал исключение и рассказал об отношениях с Ириной: "Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!" – обратился к подписчицам артист, отметив также, что он и его бывшая супруга сохранили дружеские отношения. 

Муж Бородиной опроверг обвинения в изменах (фото)

Избитую Анжелику Агурбаш спас Меладзе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2