news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Нетребко с мужем обсудили свой развод

За месяц до свадьбы супруги обсудили свой развод и составили брачный договор.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). 29 декабря 2015 года состоялась грандиозная свадьба оперных певцов Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. Роскошная свадьба, какой давно не видел Старый свет, прошла в одной из самых романтических европейских столиц. Анна и Юсиф обменялись обручальными кольцами в Вене. Интересно, что для самого счастливого дня в своей жизни Нетребко выбрала особенный наряд. Свадебное платье жемчужного цвета ей на заказ сшила российский дизайнер Ирина Витязь. Голову оперной дивы украсила тиара от Chopard. По некоторым оценкам, стоимость ювелирного украшения – более миллиона евро. Эйвазов предпочел классический образ. Свидетелем Нетребко стал Филипп Киркоров.

За месяц до свадьбы супруги обсудили свой развод и составили брачный договор. Юсиф, по инициативе которого это было сделано, таким образом хочет сохранить брак на долгие годы. Певец устал от сплетен: злые языки поговаривают, что он женился на Нетребко ради денег.

"Я сам настоял на этом, – цитирует Юсифа StarHit. – Дело в том, что, когда мы с Аней только начали встречаться, а потом и объявили о свадьбе, очень многие люди начали подозревать меня в каких-то корыстных побуждениях. Но как только я стал всем говорить, что у нас будет брачный контракт, в котором черным по белому написано, что я не претендую ни на какие Анины деньги, подозрения тут же исчезли. И мы сразу поняли, что это было правильное решение".

Дана Борисова выложила фото на столе у пластического хирурга (фото)

Вербицкая рассказала, как хирурги обезобразили ее внешность (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2