news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова выложила фото на столе у пластического хирурга

На видео Борисовой делают уколы ботокса в область лба и зону вокруг глаз.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). В прошлом году Дана Борисова сделала сенсационное признание, что потратила на новую внешность 3 миллиона рублей. После похудения Дана Борисова сделала себе пластику груди.

Как у многих представительниц женского пола после родов и годовалого кормления дочери ее грудь превратилась в две высохшие тряпочки. Сейчас ее грудь 3-го размера. Операция продолжалась около часа под общим наркозом. Были установлены импланты с полиуретановым покрытием, стоила операция 500 тысяч рублей.

Дана очень гордится своими новыми формами и постоянно подогревает интерес к себе провокационными снимками и вопросами. Иногда публикует и откровенные фотографии. На этот раз Дана устроила экскурсию по хирургическому кабинету. Недавно Дана посетила московскую клинику пластической хирургии и косметологии, где врачи сделали ей уколы ботокса.

«Привет всем! Сегодня дерматокосметолог Ирина Пустохина поработала над моим лицом и рассказала много о ботоксе, который в прогрессивных клиниках Америки, да уже и Москвы давно не является просто процедурой расслабления мышц лба, а используется для профилактики старения кожи», - написала Дана Борисова в микроблоге.

Также Дана рассказала, что что узнала от врача о том, что ботокс является основой современной косметологической технологии под названием «Full Face», позволяющей коже лица как можно дольше сохранять тонус и подтянутый вид. Подробнее об этой технологии Дана обещала рассказать в следующем посте.

На видео Борисовой делают уколы ботокса в область лба и зону вокруг глаз.

25-летний пиарщик Даны Борисовой умер у пластического хирурга (фото)

Дочь Валерии рассказала правду о пластических операциях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2