news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Елка бросила мужа и уволила его с должности директора

Сергей работал вместе со своей супругой в качестве ее администратора.

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). В СМИ распространились слухи, что певица Елка бросила мужа. Об этом рассказали соседи в Сергиевом Посаде, где супруги строили дом. 

Напомним, в сентябре 2010 года Елка вышла замуж за Сергея Астахова и даже взяла фамилию мужа. Ему 32 года, он - компанейский, простой парень. В начале знакомства с певицей нигде не работал, она устроила его к себе администратором. Елка сама купила квартиры: в Ужгороде - своим родителям (папа скончался летом 2012), в Москве - для себя и Сергея, приобрела землю в подмосковной деревне, откуда Астахов родом. И в 2011 году началось строительство дома. Однако и по сей день пара туда не переехала.

«С осени ни Елку, ни Астаховых мы тут не видим. Слышала, что у нее с Сергеем нелады: якобы устала все на себе тащить. Вот и расстались…Тем более, сейчас кризис, а от мужа толку мало», - рассказала одна из соседок Елки Наталья.

Примечательно и то, что Сергей работал вместе со своей супругой в качестве ее администратора. Но, по словам соседей, певица уволила его и сейчас должность руководителя занимает совсем другой человек. «Говорят, она его даже с должности администратора сняла, - говорит Наталья. - Теперь всем в ее коллективе другой человек занимается. Но, как говорится, дело молодое - еще сто раз помирятся!»

Отметим, певица Елка  всегда славилась своей эпатажной внешностью. Настоящее имя певицы Елки - Елизавета Вальдемаровна Иванцив. А Елкой ее прозвали еще в детстве: якобы за колючий характер, а еще за пристрастие к пестрой и блестящей одежде. На сцене певица также предпочитает витиеватые прически с большими причудливыми хвостами на голове. 

Дана Борисова выложила фото на столе у пластического хирурга (фото)

Дочь Валерии рассказала правду о пластических операциях (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2