news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда без макияжа: Нюша и Ирина Дубцова перестали краситься

Стоит отметить, что звезды и сами не против натурального "лука" и часто публикуют фото в Инстаграме в своем естественном виде.

зрители в Ялте не узнали Настю Стоцкую без макияжа

(Казань, 14 январь, «Татар-информ»). Пока глянцевые издания демонстрируют чудеса фотошопа, западные и отечественные папарацци дают нам возможность посмотреть, как выглядят звезды Голливуда и отечественные знаменитости без грима. 

Мы уже видели, как выглядят без косметики певица Бейонсе, актриса Скарлетт Йоханссон, супермодель Кейт Мосс, а также Деми МурВанесса ПарадиКэти Перри и даже Мэрилин Мэнсон. Без ставшего привычным слоя мэйк-апа «светились» и отечественные звезды шоу бизнеса: Ксения СобчакАнфиса ЧеховаОльга Бузова, Наташа Королева, Настя Стоцкая.

Стоит отметить, что звезды и сами не против натурального "лука" и часто публикуют фото в Инстаграме в своем естественном виде.  

Участница телепроекта "Фабрика звезд", автор песен и певица Ирина Дубцова порадовала своих поклонников новым снимком. Она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию и показала, как она выглядит без макияжа. В подписи к фотоснимку Ирина поделилась с поклонниками, что из-за напряженного графика работы она чувствует себя утомленной, а на сон ей осталось всего несколько часов. Поклонники принялись утешать певицу, отметив, что она и так прекрасно выглядит. 



25-летняя актриса, певица и композитор Анна Шурочкина, более известна под псевдонимом Нюша, поделилась очередным селфи на своей страничке в соцсети Instagram. Российская светская львица всегда предстаёт перед публикой в различных сценических образах и только сейчас многие фанаты увидели ее без грима. Эта фотография вызвала много споров в рядах поклонников Нюши, а некоторые даже не признали в красивой девушке отечественную певицу. "О чем я в этот момент думаю - никто не знает, так пусть это будет моим секретом", - написала под снимком Анна.

Мнения подписчиков разделились на 2 фронта: некоторые написали, что она очень миленькая, а другие отметили, что певица "Совсем не такая", "Брови не такие красивые".

Госдума требует у родных Фриске отчет о пропавших миллионах (фото)

Алексей Панин вернул дочь законной матери (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2