news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова шокировала лицом без макияжа

Поклонники артистки уже видели свою любимицу без мейк-апа, но на этот раз фотография Ирины без косметики шокировала их.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Ирина Дубцова, пожалуй, одна из немногих звезд, которая никогда не скрывала, что делала пластические операции, а процесс одной из них засняла даже на видео. Ирина посоветовала прибегать к пластике только в крайнем случае. 

Сейчас певица показала снимок без косметики. Поклонники артистки уже видели свою любимицу без мейк-апа, но на этот раз фотография Ирины без косметики шокировала их. Все дело в выражении ее лица, уверены фанаты. Поэтому они не стали акцентировать внимания на этом снимке. Но попросили Ирину не публиковать такие фотографии, так как на них она выглядит более чем нелепо. "На отдыхе и печальная((( веселись на всю катушку, пока есть такая возможность)))))", "Чё мы такие грустные?", "Тебе тут лет 13)))))))))" - написали они.

Напомним, летом 2011 певица вновь прибегла к помощи пластических хирургов. Из-за разреза хирургов при кесаревом сечении во время родов пупок артистки стал выглядеть неаккуратно, и операция убрала этот изъян на теле Ирины. Видимо, на визит в центр пластической хирургии Ирину сподвигли утонченные формы ее коллег по сцене. Дубцова, которая после появления на свет сына решила повременить с диетами, в разгар летнего сезона все же почувствовала, что ее фигуре нужна коррекция. Помогли артистке в одной из лучших столичных клиник - после в гардеробе Дубцовой появилось больше открытых платьев и эпатажных купальников.

Муж доводит Анастасию Стоцкую для слез (фото)

Ольга Бузова катастрофически лысеет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2