news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диана Гурцкая случайно показала свои глаза

Во время фотосессии она так подставила лицо свету, что её глаза стали отчетливо видны.

 

Гурцкая напилась водки после ухода с танцевального шоу

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ»). Фотографы на одном из светских мероприятий доказали, что Диана Гурцкая действительно не видит. Публике не дает покоя тот факт, что Диана может быть зрячей, а свой якобы недуг использует как пиар. Всех еще ранее пытался убедить Андрей Малахов, который показывал ее детские фотографии, из которых было ясно, что Гурцкая незрячая от рождения.

Буквально на днях, Диана Гурцкая стала гостем на одном из модных показов. Папарацци сфотографировали ее так, что её глаза стали отчетливо видны. На снимках видно, что взгляд Дианы не фокусируется, а значит она не видит. 

К слову, накануне Нового 2014 года Диана Гурцкая попала в центр международного скандала. Все дело в том, что семья певицы - муж Петр и сын Костя - запланировали на новогодние каникулы поехать в США: познакомиться с страной, посмотреть достопримечательности, отдохнуть.

Однако каково было удивление семьи, когда из посольства им позвонили и сообщили, что виза Диане может быть одобрена только при наличии фотографии певицы "без очков для незрячих". Муж Дианы, адвокат Петр Кучеренко, был шокирован и назвал это требование бестактным и вопиющим. По словам Петра, все предыдущие визы Дианы оформлены в темных очках, поскольку очки - не дань моде или каприз. Сейчас он требует извинений перед своей женой и просит аннулировать визы остальных членов семьи, если ситуация не разрешится в пользу Дианы.  

После Прибалтики Жанна Фриске отправилась в Китай (фото)

Орлова подарила Фриске чудодейственные иконы и талисманы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2