news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кончаловский и Высоцкая вынуждены работать ради спасения дочери

Юлия Высоцкая, которая, по слухам, беременна третьим ребенком, также вернулась к работе. Она будет руководить кулинарным проектом.

(Казань, 16 января, «Татар-информ»). Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой больше 3-х месяцев находится в коме. Сейчас за жизнь и здоровье 14-летней Марии Михалковой-Кончаловской борются лучшие врачи госпиталя в Марселе. Медики не дают никаких комментариев, кроме того, что состояние Маши стабильно-тяжелое. 

Родители буквально живут в палате дочери. Вместе встречали Новый год, Рождество, каждый день они разговаривают с Машей, надеясь на чудо и выздоровление. На лечение и съем квартиры уходят колоссальные суммы. Андрей Кончаловский, ранее отменявший спектакли, приступил к съемкам нового фильма. Он признавался своим почитателям в Фейсбуке, что ищет в себе силы дальше жить. Юлия Высоцкая, которая, по слухам, беременна третьим ребенком, также вернулась к работе. Она будет руководить кулинарным проектом.

Первый в этом году кулинарный тур состоится 17 января на итальянской вилле Андрея Кончаловского в Тоскане. Пропуски на участие в туре, которые стоят более двух тысяч евро, уже раскуплены. Предложение телеведущей состоит из недельного путешествия по Тоскане с мастер-классами известных шеф-поваров и самой Высоцкой.

Жанна Фриске вернется в Россию осенью (фото)

Кончаловский смирился со сложной ситуацией своей дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2