news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерий Меладзе внезапно постарел

Многие отметили, что Валерий сильно сдал. Он постарел, похудел и у него появилась седина.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). В последние годы на голову Валерия Меладзе выпало немало испытаний: сначала общественность смаковала его развод с женой и роман с Альбиной Джанабаевой, потом избиение журналистки. Напомним, инцидент произошёл около года назад на свадьбе телеведущей Яны Чуриковой. Корреспондент газеты Евгения Гусева сфотографировала Меладзе, после чего тот погнался за ней, Валерий Меладзе внезапно постарел толкнул и пытался отобрать флеш-карту и аппаратуру. Тогда полиция возбуждать дело не стала. Спустя год на певца все-таки завели уголовное дело.  

Многие отметили, что Валерий сильно сдал. Он постарел, похудел и у него появилась седина. Как отмечают медики, седина грозит мужчинам, у которых есть проблемы с печенью и поджелудочной железой. При всем этом Меладзе вполне может посадить себе печень, так как в последнее время он «заливает стресс» спиртными напитками.

Не так давно 46-летний Меладзе кардинально сменил имидж, перекрасив волосы в светлый цвет. Правда, произошло это из-за того, что певец хочет скрыть седину или из-за съемок нового клипа - точно не известно.  

Альбина Джанабаева защитит свой бюст в суде (фото)

Земфира поразила «Нашествие» вызывающим нарядом (фото)

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2