news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфира впервые высказала чувства к Литвиновой

Даже Земфира, чей блог короток и лаконичен, довольно-таки искренне и полноценно высказалась о своих чувствах к Ренате Литвиновой.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). 35-летняя Земфира Рамазанова  человек непредсказуемый и закрытый. Особенно она не любит вмешательства в свою личную жизнь и вездесущих Земфира впервые высказала чувства к Литвиновой журналистов. Зачастую она их называет "тупыми" и злобно реагирует на их вопросы, даже если это плановая конференция.

С появлением личных блогов все упростилось: звезды стали ближе с их насущными проблемами и вполне земными чувствами. Даже Земфира, чей блог короток и лаконичен, довольно-таки искренне и полноценно высказалась о своих чувствах к Ренате Литвиновой.  

"а можно я выскажусь? все же высказываются - добрые, злые, глупые, умные, взвешивающие слова и не знающие им цену - я позволяю себе редко, в этот раз позволю, отдавая себе отчет в том, что наутро это перепечатают все желтые и не очень издания.

Рената, я поздравляю тебя с большой человеческой победой. ты победила себя, меня, обстоятельства и обыденное равнодушие окружающего мира. ты очень сильная. уникальная. ты говоришь, что я редко хвалю, а как хвалить то, чем восхищаешься? ты наполняешь силами меня и всех, кто вокруг, я вижу это - это особенный дар.

спасибо тебе за то, что ты есть, и что ты такая. ты делаешь меня лучше. мы еще натворим дел!" (орфография и пунктуация сохранена - авт.).

Тарасов бросил Ольгу Бузову в медовый месяц (фото)

Джигурда устроил цирк из развода с Анисиной (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2