news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфира влюбилась в мужчину и задумалась о детях

Рок-звезда выглядела счастливой и даже набрала в весе.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Непредсказуемую Земфиру, известную взбалмошностью характера, видели в одном из московскихЗемфира влюбилась в мужчину и задумалась о материнстве ресторанов с мужчиной. Похоже, что пару связывают не просто дружеские отношения. Рок-звезда выглядела счастливой и даже набрала в весе.

35-летняя Земфира Рамазанова не стеснялась показывать теплые чувства к избраннику – обнимала и целовала его, на что молодой человек нежно отвечал взаимностью. Молодые люди приехали в заведение на машине Земфиры, сели за столик, заказали еду и провели в ресторане достаточно много времени. Парочка покинула ресторан, взявшись за руки. Предполагаемого бойфренда певицы сразу же «опознали» - им оказался Андрей Гагауз, бас-гитарист рок-групп «Ундервуд» и «The Maneken». Он родился в Донецке, но в последнее время живет в Москве.

Самое интересное, что в роскошном московском ресторане Земфира заказала себе исключительно морепродукты и наотрез отказалась брать спиртное, что явно говорит о том, что популярная певица из Уфы наконец-то стала заботиться о своем здоровье и, возможно, уже подумывает по примеру своей подруги и еще одной рокерши Дианы Арбениной о материнстве, которая в 35 лет родила методом ЭКО близнецов Марту и Артема. 

Журналисты не раз выясняли, что госпожа Рамазанова не ограничивается отношениями с Ренатой Литвиновой. До Андрея у нее был мужчина-друг, с которым «девочка-скандал» встречалась в съемной квартире. Он был удивительно похож на фаворита Земы, клавишника группы «Esthetic Education» Дмитрия Шурова. Но, в любом случае, никто не берется утверждать, что творилось и творится в личной жизни певицы.  

Мужчин Аллы Пугачевой преследует злой рок (фото)

Бледанс назвала сына «первоапрельской шуткой» (фото)
  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2