news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глюкo'Za шокирует откровенными нарядами после родов

Впрочем, опасаться Глюкозе было нечего: рядом был ее муж Александр Чистяков, который в случае чего всегда мог всегда заступиться за честь супруги.

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). Наташа Ионова, известная публике как Глюкo'Za, похвасталась очередным супероткровенным нарядом. На презентацию певица решила придти в шикарном облегающем платье известного дизайнера Стеллы Маккартни, под которое невозможно было надеть лифчик из-за специфического выреза на груди. Но сексуальную Глюкозу это не смутило, и она щедро продемонстрировала публике, то чем ее одарила природа.

Новый ролик Глюкозы снял гуру клипмейкерства Алан Бадоев. Певица предстала в клипе сразу в трех откровенно сексуальных образах. В видео Наталья то появляется разрисованной, словно шахматная доска, черной и белой краской, то остается лишь в прозрачном пеньюаре, который не в силах скрыть самые интимные части звезды. "Сочинить слова этой песни мне помогал мой супруг, - рассказывает "Экспресс-газете" Глюкоза. – Надеюсь, что зрителям и моим поклонникам эта песня, так же как и клип, понравятся".
Глюкo'Za шокирует откровенными нарядами после родовГлюкo'Za шокирует откровенными нарядами после родов Глюкo'Za шокирует откровенными нарядами после родов
Похоже, после появления на свет второй дочки певица стала еще раскрепощеннее, и теперь ее все чаще можно увидеть в вызывающиз нарядах. Впрочем, опасаться Глюкозе было нечего: рядом был ее муж Александр Чистяков, который в случае чего всегда мог всегда заступиться за честь супруги.

"На сей раз мне не пришлось ничего делать, чтобы вернуться в хорошую форму - похвасталась недавно Глюкоза. - Во время первой беременности, несмотря на хорошую генетику, я набрала вес. В этот раз сдерживала себя и занималась йогой".

Дочь Заворотнюк вновь выложила интимные фото 

Сати Казанова поблекла без макияжа (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2