news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мураками» к 8 марта снимут клип с участием 100 мужчин

Черно-белый клип планируется разместить на «YouTube» в ночь с 7 на 8 марта.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня группа «Мураками» из Казани снимет клип на обновленную песню «8 марта», написанную к Международному женскому дню. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщила сегодня солистка коллектива Диляра Вагапова.

По словам Диляры, сегодня в одном из жилых домов города с 19 по 21 час будут проходить съемки клипа, который планируется разместить на «YouTube» в ночь с 7 на 8 марта. Клип будет черно-белым, в нем прозвучит аранжировка песни, использованная в альбоме «Верь».

Планируется, что в съемках примет участие около 100 мужчин – начиная с племянника Диляры, студентов вузов Казани, заканчивая пожилым охранником. На съемки придет и отец Вагаповой.

«По сценарию клипа мы с Кариной (сестра Диляры Вагаповой, бэк-вокалистка «Мураками» - прим. Т-И) будем сидеть на лестничной площадке в бигуди, красить ногти и ждать, когда все эти мужчины придут нас поздравить. Думаю, будет очень весело. Надеюсь, что соседи нас не убьют за шум», - пошутила солистка группы.

По словам Вагаповой, потом все мужчины смогут использовать этот клип как поздравление для своих дам сердца.

Любопытно, что группа в свое время объявила среди поклонников конкурс на лучший сценарий клипа на песню «8 марта». Как рассказала Диляра, поступило около 20 вариантов сценариев, но в итоге она остановилась на своем.

«Мы надеемся на ротацию песни на ведущих федеральных радиостанциях», - отметила собеседница агентства.

Между тем, сейчас о жизни группы можно узнавать из твиттера Диляры Вагаповой D_Vagapova.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2