news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Малахов выведал правду о мужчинах Татьяны Васильевой

Татьяна Григорьевна впервые рассказала всю правду о своих мужьях и отношениях с мужчинами, о детях и своем сознательном одиночестве.

(Казань, 29 февраля, «Татар-информ»). Народная артистка России Татьяна Васильева отметила 65-летие. Актриса пригласила в гости Андрея Малахова. Коллеги дружно посидели за рюмкой Малахов выведал правду о мужчинах Татьяны Васильевой коньяка и чашкой чая.

Татьяна Григорьевна впервые рассказала всю правду о своих мужьях и отношениях с мужчинами, о детях и своем сознательном одиночестве. Она считает, что нынешние мужчины совершенно не нужны и не пригодны в этой жизни, так как настали другие времена.

Есть в мужчинах, по ее мнению, только один смысл: иметь детей. «Что вот он еще может дать?» Причем, по словам актрисы, все дети должны быть от разных мужчин: «Чтобы были интересные лица и другие характеры. Если вливается другая кровь, то ребенок много приобретает». Актриса хотела бы родить от шведа, японца, китайца – для того, чтобы сама Татьяна узнавала новое, для нее эта целая и совершенно другая жизнь. А вот от русского она не хотела бы рожать – сама не знает, почему.

У самой актрисы 2-е детей: в генах дочери Лизы течет армянская, русская и еврейская кровь. У Филиппа – русская и еврейская. У внука Адама – еврейская, русская, армянская и дагестанская кровь.

Малахов выведал правду о мужчинах Татьяны Васильевой Артистка рассказала, что в нынешнем одиночестве она оказалась абсолютно по собственной воле. С первым мужем отношения не сложились. Татьяна Васильева сильно ревновала его: «Когда мы стали жить без мужей – стало здорово. Мужчины очень изменились. Женщина может заработать больше чем мужчина. Женщина может взять на себя больше чем мужчина. Женщина может все. Мужчины сейчас стали намного слабее. А женщины намного независимее. Как можно этого не принимать, лежать в постели и ждать, что какой-нибудь должен придти и лечь рядом, но какой-нибудь же не нужен? Ну какой-нибудь же не согреет эту постель? Ну, согрел и иди дальше – в свою кровать».

Филипп Киркоров показывает свою дочь по частям (фото)

Водянова на 30-летие пригласила родню в Париж (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2