news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-любовник МакSим раскрыл ее интимные тайны

«Марина сама подошла и прижалась ко мне, как ребенок: «Я счастлива! У меня такого никогда не было», - вспоминает продюсер.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Бывший любовник 28-летней певицы МакSим решил отомстить за разбитое сердце и написал роман под названием «Моя Экс-любовник МакSим раскрыл ее интимные тайныМакSим», где раскрыл историю их интимных отношений.

Все началось в 2004 году, когда продюсер Юрий Алексеев услышал на петербургском радио «Студио» песню «Трудный возраст» проекта Maxi-M. Как продюсер, он сразу почувствовал, что эта артистка будет собирать стадионы.

Он разыскал ее и устроил ей выступление на фестивале «Хит-парад радио «Рекорд», который проходил в Петербурге во Дворце спорта «Юбилейный» при участии групп «Звери» и «Дискотека «Авария». Марина впервые выступала на таком глобальном мероприятии. И имела большой успех: вместе с ней пел весь зал, пишет «Экспресс-газета».

Именно он на концерте в Выборге посоветовал ей отказаться от названия Maxi-M и попросил ведущего объявить ее как МакSим. Именно он надоумил ее всем говорить, что ей 18 лет, хотя тогда ей уже было 22. До Юрия Мариной всерьез никто не занимался. Параллельно она пела у другого продюсера в группе «Губы».

Вскоре Марина переехала жить к Юрию. «Марина сама подошла и прижалась ко мне, как ребенок: «Я счастлива! У меня такого никогда не было», - вспоминает продюсер.

Когда Марина ушла в «Гала Рекордс», все, что было у них в личной жизни, осталось в прошлом. Они еще несколько лет продолжали общаться просто как друзья.
Помле этого МакSим вышла замуж за молодого звукорежиссера Алексея Луговцова. У пары родилась дочь. Но и с ним вспыльчивая Максим ужиться не смогла. В ругани и ссорах брак просуществовал 3 года. О характере исполнительницы слагают легенды. Как утверждают в окружении певицы, виной всему - звездная болезнь, которую 28-летняя МакSим подхватила несколько лет назад. «Она стала привередливой и капризной: не раз устраивала скандалы, - рассказывал близкий друг Алексея. - Терпению Леши можно только позавидовать».

Экс-любовник МакSим раскрыл ее интимные тайны (фото)

Составлен список любимых женщин Андрея Малахова (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2