news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Ларисы Долиной ждет ребенка от женатого

Известно, что от первого брака у Ларисы Долиной есть 26-летняя дочь Ангелина.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Известно, что от первого брака у Ларисы Долиной есть 26-летняя дочь Ангелина. Певица очень переживала, что не может Дочь Ларисы Долиной ждет ребенка от женатогопристроить ее в надежные руки и, как оказалось, не зря. Долина не так давно на одном из концертов призналась в том, что станет бабушкой в сентябре, а имя отца ребенка до сих пор мать и дочка держат в секрете. И на то есть свои причины.

Вся шоу-тусовка обсуждает, почему единственная дочка Долиной скрывает имя возлюбленного. Это рождает самые разные предположения. Например, некоторые неплохо информированные источники из окружения Долиной судачат, что этот мужчина не хочет себя афишировать, потому что женат и к тому же занимает высокий пост в органах государственной власти. По информации "Экспресс-газеты", ему 45 лет, но в нынешнем браке детей у него нет.

Окружение певицы не удивляется беременности дочки: Лина всегда была непростым ребенком. Из-за своего сложного характера она даже колледж в Англии не закончила. Девушка с малых лет обожает тусовки. А свои интересы сама описала в дневнике в Интернете кратко, причем в непечатном виде, которые сводятся к водке, телевизору и половой жизни.

Сейчас Лина находится в России, рядом с Ларисой Александровной. На вечеринку в яхт-клуб «Адмирал» Долина приехала именно с ней.

Дочь Ларисы Долиной ждет ребенка от женатого (фото)

Анита Цой готовится стать мамой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2