news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анита Цой готовится стать мамой

Анита Цой призналась, что в свои 40 лет задумалась о ребенке. У Аниты уже есть 18-летний сын.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Анита Цой призналась, что в свои 40 лет задумалась о ребенке. У Аниты уже есть 18-летний сын. Анита Цой готовится стать мамой

Звезда хочет еще раз испытать радость материнства и теперь мечтает о девочке. Мама певицы поддерживает дочь в ее решении. Умудренная опытом женщина уверена, что 40 – прекрасный возраст, все самое лучшее еще впереди. Цой с мужем даже придумали имя малышке – Юна.

Чтобы зачать здорового ребеночка, Анита отказалась от всех вредных привычек и строго следит за диетой. В ее рацион входят злаки, овощи, фрукты, обезжиренные молочные продукты, оливковое масло, зелень, нежирное мясо и рыбные продукты. В своем блоге Цой подробно ведет дневник питания и делится интересными рецептами.

Помимо прочего, она является ведущей шоу «Золотая десятка», где участницы активно худеют. Некоторые из ни скинули даже по 10 килограммов.

В своем «Твиттере» Анита прокомментировала новость о своей беременности: «Отчасти. Ребеночка хочу, но худею далеко не по этому поводу».

Анита Цой готовится стать мамой (фото)

Кончаловскому не нравится кухня Юли Высоцкой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2