news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфира думает об усыновлении

Земфира, недавно отметившая 34-й день рождения, сегодня с головой ушла в запись нового альбома.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Земфира, недавно отметившая 34-й день рождения, сегодня с головой ушла в запись нового альбома.

Так она пытается спастись от печали, которая навалилась на нее в последние пару лет. Певица, перед тем как засесть в студии, проехала по крупным городам с небольшим туром. Последний концерт она дала в Москве 18 сентября. Все собравшиеся отметили, что певица выглядит очень грустной, осунувшейся, чем-то глубоко озабоченной. Порой она с трудом сдерживала слезы. Сегодня стало очевидным, что плата за грандиозный успех и славу для Земфиры оказалась слишком высокой.

За последний год певица потеряла своих самых близких людей: отца и братьев. Из кровных родственников у нее осталась только мама Флорида Хакиевна. Чтобы пожилая женщина смогла пережить горе, певица настаивает на ее переезде из Уфы в Москву. А дабы хоть немного успокоить душу бедной мамы, Земфира усыновляет для нее маленького мальчика, ведь та так давно мечтает о внуках.

Личная жизнь Земфиры неоднократно оказывалась в центре внимания таблоидов, поэтому неудивительно, что ей на одной из пресс-конференций задали вопрос о детях. «Хотите спросить, не хочу ли я стать матерью? Нет, сейчас у меня нет такого желания», – призналась певица и добавила, что ей никогда не хотелось иметь детей «до такой степени, чтобы решиться на это»

Тем не менее ради мамы она готова поступиться своим эгоизмом. «Экспресс-газете» рассказали в окружении певицы, что несколько недель назад она ездила в подмосковный детский дом.

«Земфира была у нас, - рассказывает директор детского дома, расположенного на севере Московской области, Валентина Колчинская. - Приехала под вечер, когда некоторые детишки уже спали. Привезла игрушки, спросила, чего не хватает. Поговорила с парой мальчиков, один ей очень понравился. У него сложная судьба. Ему пять лет, он с семьей приехал из Башкирии. В один из дней папа вернулся с работы пьяным и страшно избил жену. Через несколько дней она умерла, а отца лишили родительских прав и посадили лет на двадцать. Он неславянской внешности. Ее это, наверное, в нем и привлекло. И, главное, они быстро нашли общий язык. Надеюсь, что у Земфиры все сложится и она заберет малыша отсюда».

Земфира думает об усыновлении (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2