news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфира рассказала о планах на материнство

Обычно вопросов о личной жизни Земфира старается избегать.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). Вчера состоялась видеоконференция в режиме онлайн с певицей Земфирой. Общаясь с журналистами, она рассказала о переиздании 3 своих первых пластинок, гастрольном мини-туре, который состоится в начале сентября и в списке городов которого нет Казани, а также своей гражданской позиции и планах на семью.

Земфира рассказала о планах на материнствоЛичная жизнь Земфиры неоднократно оказывалась в центре внимания таблоидов, поэтому неудивительно, что ей задали вопрос о детях. «Хотите спросить, не хочу ли я стать матерью? Нет, сейчас у меня нет такого желания», – призналась певица и добавила, что ей никогда не хотелось иметь детей «до такой степени, чтобы решиться на это», цитирует певицу «КП в Белоруссии».

Когда Земфиру попросили расположить по шкале ценностей такие понятия, как музыка, деньги и секс, она ответила: «Из этих трех составляющих на первом месте музыка, на втором - секс, на третьем - деньги».

На слегка провокационный вопрос о том, будут ли в России, по ее мнению, когда-нибудь легализованы однополые браки, спокойно ответила: «Никогда», добавляет GZT.ru. И пояснила: «В этих широтах не примут такой закон – это вопрос ментальности, что ли. Даже не знаю, как сформулировать». Напомним, в последние несколько лет активно обсуждается в этом плане дружба Земфиры с Ренатой Литвиновой.

***Мб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2