news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Земфира не собирается уходить со сцены

В «Крокус Сити Холле» Земфира отыграла свою новую программу, которая состояла из старых и всеми любимых песен в новой обработке.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). В московском «Крокус Сити Холле» Земфира отыграла свою новую программу, которая состояла из старых и всеми Земфира не собирается уходить со сценылюбимых песен в новой обработке. Несмотря на то, что зал был забит до отказа и по большей части настоящими поклонниками певицы, контакта не получилось, пишет "КП".

Некоторые СМИ даже сообщили, что певица собирается уходить из шоу-бизнеса после серии сольных концертов. Журналисты написали, что на концерте в «Крокус Сити Холле» артистка объявила о своем уходе со сцены. Но несмотря на эту информацию, певица обнадежила поклонников.

«Спасибо, Москва, город контрастов! Встретимся в недалеком будущем, спасибо, что нашли время в пятничный вечер и приехали в эту .опу мира. Я, например, просидела в пробке полтора часа, когда сюда добиралась».

В своем блоге певица написала: «Вообще, встречали нас тепло, спасибо! Крики меня не злили, нет, они мешали - чья-то здоровая глотка вдруг внедряется в музыкальное полотно, это выбивает из колеи. И вечный вопрос "кто и что кому должен", ответ на который я пока не нашла. Одним словом, обеим сторонам есть над чем работать, но я была рада встрече, как будто посмотрела старые фотографии».

Земфира не собирается уходить со сцены (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2