news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Чечни помирит Байсарова и Орбакайте

У Президента Чеченской республики состоялся телефонный разговор с Русланом Байсаровым, и он попросил Руслана найти общий язык с Кристиной Орбакайте.

(Казань, 19 октября, «Татар-информ»). Руслану Байсарову и Кристине Орбакайте необходимо во имя собственного сына найти общий язык, считает Президент Чечни Рамзан Кадыров.Президент Чечни помирит Байсарова и Орбакайте

По его словам, он внимательно следит за ситуацией вокруг Дени Байсарова, и ему небезразлично, как решится этот вопрос, и как это может отразиться на судьбе ребенка.

В минувшее воскресенье у Президента Чеченской республики состоялся продолжительный телефонный разговор с Русланом Байсаровым, и он попросил Руслана найти общий язык с Кристиной Орбакайте. Рамзан Кадыров уверен, что необходимо найти выход из ситуации, устраивающий обе стороны. Нельзя осчастливить мальчика, если при этом один из родителей считает решение несправедливым, если мать или отец ограничены в свободе общения с ребенком.

«Во имя сына отец и мать обязаны забыть какие-то обиды, пойти на компромиссы и впредь никогда не делать личные проблемы достоянием десятков миллионов граждан", - считает президент Чеченской республики.

"Байсаров - мой друг и товарищ. Это - образованный, интеллигентный человек. Он джентльмен. Надеюсь, что он прислушается к моему мнению. Я уверен, что он и поступит в данной ситуации как интеллигент и Президент Чечни помирит Байсарова и Орбакайтекак джентльмен. Конечно, недоразумения, конфликты возникают в любой семье, между любыми родителями. Бывает и так, что каждый из родителей считает, что он сильнее любит ребенка, и только он может его сделать счастливым. Но нельзя делать семейные дела достоянием всей страны. Это в интересах детей, да и самих родителей", - цитирует «Интерфакс» Рамзана Кадырова.

"Я хочу особо отметить, что Алла Борисовна (Пугачева) и Кристина Орбакайте вложили огромный труд в развитие культуры России. Чеченцы очень любят Кристину. Любят как певицу и как мать Денишки. Поэтому мы желаем, чтобы все недоразумения были сняты. И уверен, что Руслан и Кристина всегда радовали Денишку своей любовью и заботой", - подчеркнул Кадыров.Президент Чечни помирит Байсарова и Орбакайте

Отметим, что ситуацию вокруг 11-летнего мальчика уже обсуждали в Госдуме в начале октября. На парламентских слушаниях на тему: «Благополучие российской семьи: законодательные проблемы и пути их решения» Владимир Жириновский отметил: «Неприятно, когда это обсуждается всем миром", - подчеркнул лидер партии «ЛДПР». Обращаясь ко всем родителям, которые ведут спор из-за своих детей, он заявил: "Папы и мамы должны понять, что ничего хорошего они не получат: сколько бы вы не спорили, ребенок отомстит вам за разрушенное детство".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2